San Francisco Getaway Near Golden Gate Park Vila

São Francisco
Getaway Near Golden Gate Park * São Francisco

San Francisco Getaway Near Golden Gate Park Vila

4631 Irving St, São Francisco, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Localizado a 15 minutos de carro do Castro, o San Francisco Getaway Near Golden Gate Park Apartamento fica a 3.3 km do local ideal para famílias como o Jardim Zoológico de São Francisco.
Este apartamento está localizado no bairro Castell de São Francisco, a 7 km de Fort Point. Os hóspedes estarão a 20 minutos de carro da Ponte Golden Gate.
Este apartamento conta com 2 quartos. O alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
O San Francisco Getaway Near Golden Gate Park Apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada. Se tiver um voô cedo de São Francisco, o San Francisco Getaway Near Golden Gate Park Apartamento de 111 m² está localizado a 30 km do aeroporto em Sao Francisco Internacional.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Entrada/Saída
  • Praia privada
  • Com crianças
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

São Francisco
Atrações
  • Parque Golden Gate - 2.4 km
  • Jardim Zoológico de São Francisco - 3.4 km
  • Jardim Botânico de São Francisco - 3.7 km
  • Golden Gate Masonic Hall and Aud - 3.9 km
  • University of California San Francisco, Medical Center - 4.3 km
Aeroportos
  • Aeroporto em Sao Francisco Internacional - 26 km
Estações de comboios
  • Caltrain - 4th & King Street Station - 11 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Desporto e Lazer

  • Praia

Facilidades do quarto

  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro
Principais características
  • Wi-Fi
  • Entrada/Saída
  • Praia privada
  • Com crianças
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 30 Jun
Qua 1 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em São Francisco